Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

"Родительская гостиная"

21 марта 2024 Ирина Пинчук приняла участие в социальном проекте «Родительская гостиная», который инициирован Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка М.А. Львовой-Беловой.

На базе ОГАОУ «Центр образования «Ступени» была организована тематическая лекция для родителей, обучающихся школ города Биробиджана, посвященная правовому воспитанию подростков. Открытие гостиной направлено на сохранение ценности семьи и создание благоприятной обстановки для общения и развития родителей в контексте понимания подросткового возраста и поиска новых способов укрепления отношений с детьми, на сохранение ценности семьи, формирование семейного и родительского сообщества вокруг подросткового пространства.

Цель «Родительских гостиных» состоит в том, чтобы научить родителей конструктивному общению с ребенком с помощью проведения тематических лекций, бесе с экспертами.

В «Родительской гостиной» приняли участие педагоги-психологи, родители, специалисты Института развития образования, советники директоров школ, специалисты в области защиты прав несовершеннолетних.

Встречи в «Родительской гостиной» будут проходить ежемесячно.