Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

В регионе продолжается акция «Дарю Тепло»

22 марта 2024 года

115

В регионе продолжается акция «Дарю Тепло» инициированная Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Напомним, что основные цели акции, это информирование подростков о доступных, развивающих, безопасных и бесплатных способах проведения свободного времени в их городе.

Так, например, в Ильинском муниципальном районе, в феврале, члены волонтёрского отряда «Импульс» МКОУ Ильинской СОШ приняли участие во Всероссийской уличной акции #ДарюТепло .

Тема акции - Всемирный день спонтанного проявления доброты. Праздник призван напомнить всем о том, что нужно как можно чаще проявлять доброту и отзывчивость к тем, кто нас окружает, так как вокруг много нуждающихся в нашей помощи и поддержке.

Волонтёры раздали листовки, в которых рассказывается о тех местах п.Ильинское-Хованское, где можно с пользой провести свободное время, сделать доброе дело.

В марте акция была посвящена Масленице. Ребята раздавали листовки, рассказывали о том, как можно провести свободное время с пользой. Приглашали на Масленицу, провожали зиму, угощали ребят и взрослых чаем и баранками.