Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

«Форум самозанятых 3.0»

27 марта 2024 года

66

Важной тенденцией в Сахалинской области стало увеличение числа молодых самозанятых, среди них: массажисты, флористы, производители десертов, юристы, психологи, работники бьюти-сферы и представители многих других профессий.

Завершающим этапом образовательной программы, которая продолжалась в регионе три месяца, стал третий «Форум самозанятых 3.0» от центра «Мой бизнес». В финальном мероприятии на площадке арт-резиденции «Маяк» приняли участие более 100 человек из разных районов области, в том числе Уполномоченный по правам ребенка в Сахалинской области Любовь Устиновская, председатель Детского общественного совета Анастасия Жакис и сотрудники аппарата детского правозащитника в целях выяснения вопроса привлечения подростков к труду в новых реалиях времени в рамках реализации направления Карты действий - «Трудоустройство подростков».

Форум включал несколько блоков, таких как знакомство, установление партнёрских отношений, продвижение личного бренда и меры поддержки от государства. Самым ценным результатом для участников станет формирование плана действий по развитию собственного дела.