Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Уполномоченным по правам ребенка в Ростовской области организована встреча с несовершеннолетними жителями Пролетарского района Ростовской области

5 апреля 2024 года

69

Служба Уполномоченного по правам ребенка в Ростовской области в составе выездной рабочей группы антинаркотической комиссии Ростовской области по оценке эффективности антинаркотической деятельности органа местного самоуправления и антинаркотической комиссии Пролетарского района Ростовской области изучила работу МБОУ Пролетарской средней общеобразовательной школы № 5.
В ходе проверки с учащимися образовательной организации были проведены беседы. Поговорили о важности здорового образа жизни и сохранении здоровья, личной безопасности и ответственности.
Кроме того ребята показали свои навыки и умения, полученные во время внеурочной деятельности в школе (пели, играли в лапту и т.п.).
Отмечено, что в образовательной организации активно реализуется продвижение традиционных духовно-нравственных ценностей, что играет немаловажную роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения.