Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Благотворительный концерт

8 апреля 2024 года

76

В рамках проекта «Мост искусств. Большую музыку - в малые города» 8 апреля 2024 года состоялся благотворительный концерт Детской музыкальной школы №2 г.Элисты и Астраханской государственной консерватории. Данное мероприятие проводилось при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Уполномоченный по правам ребенка Наталья Чужаева приняла участие в данном мероприятии, на котором выступили талантливые дети музыкальной школы, а также студенты Астраханской государственной консерватории. Уполномоченный поблагодарила творческие коллективы за зажигательные выступления, за доставленное удовольствие и высокий профессионализм. Весь концерт ощущался душевный подъем не только у исполнителей, но и у зрителей. Всё это надолго останется в памяти каждого зрителя, кто имел такую возможность побывать в прекрасной стране музыки.

Благодарю педагогов музыкальной школы за их непростой, творческий труд, за самоотверженное отношение к своей работе, за любовь к музыке и детям! Хочется также отметить трудолюбие детей и их родителей!