Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Мария Львова-Белова поздравила россиян с Днем знаний

1 сентября 2026 года

80

Дорогие мои, вот и первое сентября! Думаю, многие из нас до сих пор помнят эту особую атмосферу: приготовленную с вечера нарядную форму, букет и знакомую дорогу в школу. Сегодня кто-то проходит её впервые, а кто-то возвращается в родные классы уже заметно повзрослевшим.

Для наших детей начинается ещё один важный год жизни – не только с уроками и отметками, но и с новыми увлечениями, дружбой, самостоятельными решениями, сомнениями и достижениями.

И родителям снова предстоит быть рядом с ребятами на этом пути – поддерживать в нужный момент, радоваться успехам, слышать, верить.

Дорогие директора, учителя и наставники! Ваш труд неоценим. Пусть работа приносит чувство удовлетворения, а в жизни будет благополучие и достаток.  

Проведите этот значимый день рядом с самыми близкими! Сил, хорошего настроения и энергии на новый учебный год! 

Помощник портала