Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Мария Львова-Белова поздравила россиян с Днем учителя

5 октября 2026 года

91

Дорогие педагоги, наставники!
Поздравляю вас с одним из самых значимых и теплых праздников в нашей стране – с Днём учителя!
Педагогический труд — это особое призвание и благородная миссия. Вы не только даете знания, но и помогаете каждому ребенку раскрыть таланты, обрести нравственные ориентиры, учите смело идти навстречу мечтам.
Особое значение профессии учителя последовательно закрепляется и на государственном уровне. В этом году Президент Владимир Путин подписал указ, который установил особый статус педагога и дополнительные возможности для профессионального развития и социальной защиты учителей.
Ваша поддержка, советы и вера помогают ребятам справляться с серьезными задачами, а порой служат опорой в непростых жизненных обстоятельствах как детям, так и их родителям.
Достижения и победы учеников — свидетельство вашего ежедневного кропотливого труда и доброго сердца. Благодарю вас за чуткость, мудрость, энтузиазм и большую любовь к детям.
От всей души желаю всем работникам образовательных учреждений крепкого здоровья, сил и энергии для новых свершений во имя будущего нашей страны.
С праздником, дорогие!

Помощник портала