Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Обучающий семинар для социальных координаторов

13 апреля 2024 года Уполномоченный по правам ребенка в Еврейской автономной области, Ирина Пинчук, приняла участие в проведении первого обучающего семинара для социальных координаторов, приуроченного к годовщине работы филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по ЕАО.

Кроме команды регионального филиала фонда в числе приглашенных участников принимали участие специалисты филиала фонда «Защитники Отечества» по Хабаровскому краю, активисты регионального штаба Комитета семей воинов Отечества, члены регионального общества ветеранов СВО и представители волонтерских организаций от муниципальных районов области. Участие в семинаре приняли более 80 человек.

Ирина Пинчук рассказала участникам семинара об участии Уполномоченных по правам ребенка в федеральных гуманитарных акциях и проектах «Детям в руки», «Страна для детей».

О работе с обращениями граждан по вопросам специальной военной операции, об оказании помощи детям и семьям, чьи отцы, родственники находятся в зоне СВО.

Взаимодействие Уполномоченного по правам ребенка в Еврейской автономной области осуществляется с филиалом Государственного фонда на постоянной основе. 

В конце апреля спланирован совместный прием граждан в отдаленных муниципалитетах области.