Участники Детского Общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чеченской Республике Вахаева Маретта, Висенгериева Хадижат и Байсултанов Идрис провели акцию "Новогднее чудо своими руками".
Акция прошла 29 декабря 2024 года. Эта акция – это не просто возможность показать свои способности, но и шанс объединиться ради тех, кто находится на работе даже в новогодние праздники, наполниться вдохновением и отблагодарить за их труд.
Наши юные активисты выразили свои слова признательности и показали врачам, что они понимают насколько большую ответственность они несут и насколько им не легко.
Эта акция дала детям возможность показать новогоднее чудо людям, что стоят на страже нашего здоровья!