В Год защитника Отечества в Экспоцентре "Аксион" состоялась экскурсия с участием волонтеров Молодёжка Народного Фронта - Удмуртия, представителей Детского Совета Удмуртии ДОС при УПР 18 при Уполномоченном по правам ребенка в УР, Волонтёры Победы Завьяловский район .
Ребята узнали об истории завода, о том, что производили раньше и сейчас на предприятии АО "Ижевский мотозавод " Аксион-Холдинг", как разрабатывалась техническая документация и изготовление опытной партии автомата Калашникова АК-47, а также различная приборная техника в интересах космонавтики и др.
Благодарю Министерство промышленности и торговли УР , Елену Анатольевну Дербилову , Председателя постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по труду, социальной политике и делам ветеранов, АО"Ижевский мотозавод " Аксион-Холдинг" за познавательную экскурсию для детей!