Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Беседа со школьниками на тему: "Герой, вчера, сегодня и всегда".

13 марта 2025 года

42

25 февраля в МБОУ Гимназия № 14 г. Грозный по поручению Уполномоченного помощник Уполномоченного по правам ребенка в Чеченской Республике, куратор ДОС при УПР в ЧР Лайлаъ Аюбова и член Общественной Палаты ЧР, руководитель РО ООО ВИ «ВоИн» Абдулхамид Уздорбиев в рамках Контент – плана года Защитника Отечества для УПР в субъектах Российской Федерации по поручению Уполномоченного по правам ребенка в ЧР провели беседу на тему: «Герой, вчера, сегодня и всегда» для учащихся старших классов.
Спикеры мероприятия рассказали о геройских сражениях и Победе в Великую Отечественную войну, о Героях Чеченской Республики.
Также на своем примере Абдулхамид Уздорбиев рассказал о Афганской войне и конечно о наших Героях на передовой в зоне СВО, которые защищают целостность нашей страны.

В завершении спикеры сказали напутственные слова учащимся: «Вы наше будущее. И какими вы будете таким будет наше будущее. Изучайте достоверную историю своей страны. Начните сегодня с поисков биографии Героев, которые окончили вашу школу. И конечно же, чтобы вы хорошо учились. Были образованными, соблюдали традиции и культуру народов нашей Родины. Как наши деды, прадеды, отцы, братья и сестры стояли и стоят за целостность нашей могучей страны, быть такими же. Удачи и успехов!»

F, Y
ПнВтСрЧтПтСбВс
       
       
       
       
       
       
F, Y
ПнВтСрЧтПтСбВс
       
       
       
       
       
       
F, Y
ПнВтСрЧтПтСбВс