Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Детский омбудсмен Ярославской области М.Л. Крупин поддержал инициативу проведения Матча Памяти хоккейной команды «Локомотив», погибшей в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года.

14 марта 2025 года

27

14 марта 2025 года в 18:00 на ледовой арене ФСК "Некрасовский" состоится ставший уже традиционным матч Памяти хоккейной команды «Локомотив». На льду встретятся команда "Ветераны Локомотива" и команда "Некрасовский хоккейный клуб".

На протяжении многих лет, в марте, погибшие в 2011 году игроки ХК «Локомотив» активно поддерживали развитие хоккея в Некрасовском районе. Они организовывали мастер-классы для юных хоккеистов, проводили товарищеские матчи с местным хоккейным клубом и встречи с детскими дворовыми командами. Благодаря поддержке родителей погибших игроков в 2018 году в поселке Некрасовское Ярославской области был возведен физкультурно-спортивный комплекс с ледовой ареной. Сегодня этот комплекс служит площадкой для постоянных тренировок детский, а также взрослых хоккейных команд.

«Данный матч важное традиционное мероприятие, которое проводится для того, чтобы почтить память нашей любимой команды и передать историю подрастающему поколению. В текущем году в мероприятии примут участие сотрудники аппарата уполномоченного по правам ребенка. Мы обязаны воспитывать детей как морально, так и физически здоровыми, и спорт, включая хоккей, является прекрасной платформой для этого», - отметил Михаил Крупин.

F, Y
ПнВтСрЧтПтСбВс
       
       
       
       
       
       
F, Y
ПнВтСрЧтПтСбВс
       
       
       
       
       
       
F, Y
ПнВтСрЧтПтСбВс