Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Жительница Республики Ингушетия обратилась к Уполномоченной при Главе РИ по правам ребёнка о содействии видеться с детьми, которых муж обманным путём забрал после развода

20 марта 2025 года

41

В адрес Уполномоченного по правам ребёнка при Главе Республики Ингушетия поступило обращение от жительницы региона, которая выражает обеспокоенность судьбой своих детей после развода.

Женщина сообщает, что двое младших детей остались с ней, но впоследствии отец обманным путём забрал их, вступив в брак с другой женщиной.

Заявительница выражает серьёзную обеспокоенность психологическим состоянием детей, которые вынуждены воспитываться не родной матерью.

В своём обращении женщина просит оказать содействие в воссоединении с детьми, подчёркивая своё право на их воспитание и заботу.

Уполномоченный по правам ребёнка незамедлительно направил соответствующие запросы в компетентные органы. Дело было взято на личный контроль, и дальнейшая работа будет проводиться в строгом соответствии с законодательством и в интересах несовершеннолетних. Ведь каждый ребёнок имеет неотъемлемое право на счастливое детство и воспитание в полноценной семье.

F, Y
ПнВтСрЧтПтСбВс
       
       
       
       
       
       
F, Y
ПнВтСрЧтПтСбВс