Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Светлана Савченко посетила ГБСУ РК «Армянский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

26 марта 2025 года

50

25 марта 2025 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Светлана Савченко посетила ГБСУ РК «Армянский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», в котором в настоящее время находится 32 несовершеннолетних.

В ходе визита детский правозащитник ознакомилась с условиями быта детей, пообщалась с педагогами, медицинским работником учреждения. 

Уполномоченный встретилась и поговорила с детьми из приемной семьи Раздольненского района, в отношении которых опекуны применяли противозаконные меры воспитания. В настоящее время правоохранительные органы Раздольненского района по данному факту проводят необходимые проверочные мероприятия, в ходе которых будут установлены все обстоятельства произошедшего и дана правовая оценка действиям приемных родителей.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым считает недопустимым применение противоправных мер в воспитании детей.

F, Y
ПнВтСрЧтПтСбВс
       
       
       
       
       
       
F, Y
ПнВтСрЧтПтСбВс
       
       
       
       
       
       
F, Y
ПнВтСрЧтПтСбВс