Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Ольга Смирнова обсудила вопрос взыскания алиментов и розыска должников

28 марта 2025 года

108

Приняла участие в работе круглого стола по взысканию алиментов в Управлении Службы судебных приставов по Вологодской области.

 Обсудили вопросы взыскания алиментов, розыска должников, привлечения их к уголовной ответственности. 

С Министерством труда и занятости населения области рассмотрели не только возможность трудоустройства, но и содействия регистрации на платформе " Работа. Ру", так как у должников ,вероятнее всего, нет интернета. 

Учитывая, что возникают проблемы по привлечению к уголовной ответственности граждан, которые скрываются от судебных приставов, есть необходимость внесения изменений в законодательство. 

Предложила сформулировать предложения в свой адрес, для обсуждения на федеральной площадке уполномоченных по правам ребёнка.

F, Y
ПнВтСрЧтПтСбВс
       
       
       
       
       
       
F, Y
ПнВтСрЧтПтСбВс