Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Сегодня приняла участие в Первом Форуме сообществ многодетных семей Иркутской области «Вектор развития», который прошел в Иркутской областной библиотеке имени И.И. Молчанова-Сибирского.

5 апреля 2025 года

82

Форум организован Ассоциацией общественных объединений многодетных семей Иркутской области «Берегиня», в рамках реализации проекта при поддержке Фонда Президентских грантов.

Собрались активисты, общественники и многодетные родители со всех уголков Иркутской области — чтобы обсудить насущные вопросы в сфере демографии, поделиться опытом и новыми проектами, найти современные пути взаимодействия и поддержки многодетных семей.

Для меня было важно принять участие в церемонии открытия и дискуссионной панели, где я представила спецпроект «Вызов» стратегической программы «Дети в семье» и рассказала о тех задачах, которые нам всем предстоит решить, чтобы обеспечить уровень жизни детям в семьях, столкнувшихся с трудностями, помочь преодолеть кризис, различные зависимости, которые не позволяют должным образом выполнять свои родительские обязанности.

Спасибо организаторам за создание такой важной и нужной площадки. Уверена, что форум станет точкой роста для всех нас и началом крепкого сообщества, способного менять жизнь к лучшему!

#проектВызов
Мария Львова-Белова
Советник Губернатора Иркутской области
Ассоциация многодетных семей «Берегиня»
Минсоцразвития Приангарья