Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Карачаево-Черкесской Республике, посвященное празднованию дня Победы в Великой Отечественной войне.

Вчера прошло заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Карачаево-Черкесской Республике, посвященное празднованию дня Победы в Великой Отечественной войне.

Событие прошло при содействии АНО учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» в АНО «Моя карьера».

С приветственным словом обратилась
Уполномоченный по правам ребенка в Карачаево-Черкесской Республике Мария Алакаева. Напомнила, что День Победы - самый главный праздник. Попросила ребят среди своих одноклассников и друзей максимально транслировать важность наступающей даты - 9 мая.

Во время заседания ДОСовцы прошли обучение по обращению с оружием и мастер-класс по стрельбе.

Также ребятам было предложено написать письмо в будущее своим детям. В письмах активисты ДОС ответили на вопрос: «Что бы я хотел, чтобы мои дети знали о празднике в честь победы в Великой Отечественной войне?». Послания запаковали в конверты. Сохраним их и вернем через несколько лет ️

Кроме этого в рамках заседания ребята успели сделать ещё несколько важных дел, о которых расскажем вам немного позже.

«Была рада встрече и общению с вами, ребята. С нетерпением жду следующих. Потому что ДОС - это всегда моя ️
Мария Алакаева

Подробнее по ссылке: https://vk.com/wall-221428672_995