Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Уполномоченный по правам ребенка проверил проведение ЕГЭ в ярославской школе

27 июня 2025 года

77

Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области, осуществил инспекционный визит в школу №36 города Ярославля. Целью проверки стало ознакомление с организацией и проведением государственной итоговой аттестации.
В ходе посещения пункта проведения экзамена особый акцент был сделан на проверке условий, в которых находятся участники ЕГЭ, а также на соблюдении всех необходимых процедур при проведении экзаменационной кампании.
По результатам проверки Михаил Крупин сообщил, что в данный момент на пункте осуществляется сдача пяти различных экзаменов. Основная категория экзаменующихся — выпускники прошлых лет, которые решили улучшить свои результаты или впервые сдать ЕГЭ для поступления в учебные заведения.
Проверка показала, что процесс проведения экзаменов организован в соответствии с установленными требованиями, а права участников экзамена соблюдаются в полной мере.