Уполномоченный по правам ребенка в Омской области, действуя по доверенности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка М. А. Львовой‑Беловой , приняла участие в судебном заседании по восстановлению в родительских правах Ольги в отношении двух детей.
Совместными усилиями сделали всё возможное, чтобы сохранить кровные связи и дети росли в полноценной, любящей семье.
"Выражаю искреннюю признательность Марии Алексеевне за доверие, поддержку и системную работу по защите прав детей жить и воспитываться в семье,"- отметила Елизавета Степкина.