Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ 15 СЕЗОНА ГАГАРИНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

С 20 по 21 мая 2026 года в Уфе, в Национальном молодёжном театре имени Мустая Карима, собрались юные таланты и их семьи. Здесь состоялись торжественные мероприятия, посвящённые чествованию победителей и призёров республиканского этапа Олимпиады школьников на Кубок имени Юрия Алексеевича Гагарина. Эти события стали частью юбилейного, пятнадцатого по счёту, республиканского детско-юношеского образовательно-патриотического фестиваля «Достояние Республики».

Традиционно, в числе почётных гостей, Уполномоченный по правам ребёнка Ольга Панчихина приняла участие в награждении победителей творческого конкурса «Я рисую» и олимпиады «Мы-гагаринцы». Для многих семей посещение этих церемоний стало доброй традицией, ведь дети приходят сюда вместе со своими родителями, чтобы разделить радость победы и получить заслуженные награды.

Третий год родителивсех победителей получают благодарственное письмо от Уполномоченного.

Помощник портала deti.gov.ru