Выпускной бал стал по-настоящему особенным для выпускников "ЛИЦЕЯ № 6 ИМЕНИ САФИНА НУРУЛЛЫ ДАВЛЕТГАРЕЕВИЧА". Разделить радость прощания со школьной скамьей и вступления во взрослую жизнь с ребятами приехала Уполномоченный по правам ребенка Ольга Панчихина.
Атмосфера праздника была наполнена светлой грустью и предвкушением перемен. Глядя на вчерашних школьников, невозможно было не заметить ту невероятную энергию, с которой они смотрят в будущее. В их глазах — искренние мечты, амбициозные планы и готовность покорять самые высокие вершины.
Ольга Юрьевна обратилась к выпускникам с теплыми напутственными словами, пожелав каждому из них найти свою дорогу и реализовать самые смелые идеи.
«Дорогие ребята! Вы стоите на пороге новой жизни, и это невероятно вдохновляет. Пусть каждый ваш шаг будет уверенным, а выбор — осознанным. Желаю вам, чтобы двери, в которые вы постучитесь, всегда открывались, а каждый новый день приносил радость открытий и бесконечное вдохновение. Верьте в себя, идите вперед к своим победам — у вас обязательно всё получится!» — подчеркнула детский омбудсмен.